C1005X7S2A102M050BB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1000pF 100volts X7S 20%
C1005X7S2A102M050BB
По запросу
  Техническая документация: C1005X7S2A102M050BB.pdf 1.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X7S2A102M050BB TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1000pF 100volts X7S 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1005X7S2A102M050BB
#3489785RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C1005X7S2A102M050BB
#3489785RL
None
C1005X7S2A102M050BB
CAP, 1000PF, 100V, MLCC, 0402
C1005X7S2A102M050BB
CAP, 1000PF, 100V, MLCC, 0402
C1005X7S2A102M050BB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1000pF 100volts X7S 20%
C1005X7S2A102M050BB
#915-6430P
CAPACITOR MLCC 0402 100V 1NF X7S
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
C1005X7S2A102M050BB
#915-6430P
C1005X7S2A102M050BB
C1005X7S2A102M050BB
C1005X7S2A102M050BB
C1005X7S2A102M050BB