C1005X7S2A103M050BB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.01uF 100volts X7S 20%
C1005X7S2A103M050BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1005X7S2A103M050BB.pdf 1.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.01 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1005X7S2A103M050BB TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.01uF 100volts X7S 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1005X7S2A103M050BB
#3416077RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
TDK
C1005X7S2A103M050BB
#3416077RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C1005X7S2A103M050BB
CAP, 0.01UF, 100V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C1005X7S2A103M050BB
CAP, 0.01UF, 100V, MLCC, 0402
TDK Corporation
C1005X7S2A103M050BB
TDK Corporation
C1005X7S2A103M050BB None
C1005X7S2A103M050BB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.01uF 100volts X7S 20%