C1206C100KGGACTU CAP
10PF, 2KV, MLCC, 1206
C1206C100KGGACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206C100KGGACTU.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
2kV
Емкость
10pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C100KGGACTU KEMET ELECTRONICS CAP, 10PF, 2KV, MLCC, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C1206C100KGGACTU
CAP, 10PF, 2KV, MLCC, 1206
Kemet Electronics
C1206C100KGGACTU
CAP, 10PF, 2KV, MLCC, 1206
C1206C100KGGACTU
CAP CER 10PF 2KV C0G/NP0 1206
C1206C100KGGACTU CAP CER 10PF 2KV C0G/NP0 1206