C1206C226Z9VACTU
#C1206C226Z9VACTU
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: C1206C226Z9VACTU.pdf
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-30...85°C |
Монтаж |
SMD |
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Корпус - мм |
3216 |
Производитель |
KEMET |
Погрешность |
-80...20% |
Диэлектрик |
Y5V |
Корпус - дюймы |
Alias |
C1206C226Z9VAC7800 |
Тип конденсатора |
керамический |
Емкость |
22мкФ |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C226Z9VACTU KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 22мкФ; 6,3ВDC; Y5V; -80÷+-20%; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Kemet Electronics
C1206C226Z9VACTU
#C1206C226Z9VACTU |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
KEM
C1206C226Z9VACTU #1467544 None Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
Kemet
C1206C226Z9VACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 22uF Y5V -20+80% |
Цены по запросу По запросу
C1206C226Z9VACTU #170-0200 1206 Y5V CERAMIC CAPACITOR, 22UF 6.3V Цены по запросу По запросу
C1206C226Z9VACTU #434-8160P 1206 Y5V CERAMIC CAPACITOR, 22UF 6.3V Цены по запросу По запросу
C1206C226Z9VACTU #434-8160 1206 Y5V CERAMIC CAPACITOR, 22UF 6.3V Цены по запросу По запросу