C1206C473KARACTU
Техническая документация: C1206C473KARACTU.pdf
Упаковка / блок |
1206 (3216 metric) |
Продукт |
General Type MLCCs |
Длина корпуса |
3.2 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
Другие названия товара № |
C1206C473KARAC7800 |
Тип |
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade |
Корпус - мм |
3216 |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Диэлектрический |
X7R |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
0.047 uF |
Ширина корпуса |
1.6 mm |
Допустимое отклонение |
10 % |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Класс |
Class 2 |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
250 VDC |
Корпус - дюймы |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C473KARACTU KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 47000pF X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
KEM
C1206C473KARACTU #1467933 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
C1206C473KARACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 250volts 47000pF X7R 10% |
Цены по запросу По запросу
C1206C473KARACTU #870-5084 CAPACITORS CERAMIC SMT .047UF 250V X7R Цены по запросу По запросу