C1206C681J1GACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 680pF C0G 5%
C1206C681J1GACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206C681J1GACTU.pdf 1.3mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
1206 [3216 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
680pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206C681J1GACTU KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 680pF C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C1206C681J1GACTU
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
C1206C681J1GACTU
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
C1206C681J1GACTU
#2821054RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
C1206C681J1GACTU
#2821054RL
None
C1206C681J1GACTU
C1206C681J1GACTU
C1206C681J1GACTU
CAP, 680PF, 100V, MLCC, 1206
C1206C681J1GACTU
CAP, 680PF, 100V, MLCC, 1206
Kemet
C1206C681J1GACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 680pF C0G 5%
Kemet