C1206X106K8RACTU Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 10ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
C1206X106K8RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1206X106K8RACTU.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±10%
1206
Alias
C1206X106K8RAC7800
Тип конденсатора
керамический
Характеристики конденсаторов
гибкие выводы
Емкость
10мкФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1206X106K8RACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 10ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1206X106K8RACTU
#C1206X106K8RACTU
Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 10ВDC; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C1206X106K8RACTU
#C1206X106K8RACTU
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C1206X106K8RACTU
#2522528RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C1206X106K8RACTU
#2522528RL
None
C1206X106K8RACTU
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C1206X106K8RACTU
None
C1206X106K8RACTU
CAP, 10UF, 10V, MLCC, 1206
C1206X106K8RACTU
CAP, 10UF, 10V, MLCC, 1206
Kemet
C1206X106K8RACTU
CAP CER 10UF 10V 10% X7R 1206
C1206X106K8RACTU CAP CER 10UF 10V 10% X7R 1206
C1206X106K8RACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 10uF 10% 1206 X7R
C1206X106K8RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 10uF 10% 1206 X7R