C1210C156Z8VACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 15uF Y5V -20+80%
C1210C156Z8VACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1210C156Z8VACTU.pdf 0.0b
Допустимое отклонение емкости
+80%, -20%
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
Y5V
Уровень напряжения
10V
Емкость
15µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-30°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1210C156Z8VACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 15uF Y5V -20+80% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1210C156Z8VACTU
CAP, 15UF, 10V, MLCC, 1210
Kemet Electronics
C1210C156Z8VACTU
CAP, 15UF, 10V, MLCC, 1210
C1210C156Z8VACTU
CAP CER 15UF 10V Y5V 1210
C1210C156Z8VACTU CAP CER 15UF 10V Y5V 1210
Kemet
C1210C156Z8VACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 15uF Y5V -20+80%
Kemet
C1210C156Z8VACTU
C1210C156Z8VACTU None
C1210C156Z8VACTU
1210 Y5V CERAMIC CAPACITOR, 10V 15UF
C1210C156Z8VACTU
C1210C156Z8VACTU
#434-8182P
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
C1210C156Z8VACTU
#434-8182P
C1210C156Z8VACTU
C1210C156Z8VACTU