C1210C223K1RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 22000pF X7R 10%
C1210C223K1RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1210C223K1RACTU.pdf
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
3.2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C1210C223K1RAC7800
Тип
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade
Корпус - мм
3225
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.022 uF
Ширина корпуса
2.5 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 2
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
100 VDC
Корпус - дюймы
1210
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1210C223K1RACTU KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 22000pF X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
C1210C223K1RACTU
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
KEM
C1210C223K1RACTU
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
C1210C223K1RACTU
#2819804RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
C1210C223K1RACTU
#2819804RL
None
C1210C223K1RACTU
C1210C223K1RACTU
C1210C223K1RACTU
CAP CER 0.022UF 100V X7R 1210
C1210C223K1RACTU CAP CER 0.022UF 100V X7R 1210
C1210C223K1RACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 22000pF X7R 10%