C1210C226Z9VACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 22uF Y5V -20+80%
C1210C226Z9VACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1210C226Z9VACTU.pdf 51.1kb
Допустимое отклонение емкости
+80%, -20%
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
Y5V
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
22µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-30°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1210C226Z9VACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 22uF Y5V -20+80% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1210C226Z9VACTU
CAP, 22UF, 6.3V, MLCC, 1210
Kemet Electronics
C1210C226Z9VACTU
CAP, 22UF, 6.3V, MLCC, 1210
C1210C226Z9VACTU
CAP CER 22UF 6.3V Y5V 1210
C1210C226Z9VACTU CAP CER 22UF 6.3V Y5V 1210
Kemet
C1210C226Z9VACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6.3volts 22uF Y5V -20+80%
Kemet