C1210C472F5GACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4700pF C0G 1%
C1210C472F5GACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1210C472F5GACTU.pdf 1.3mb
Допустимое отклонение емкости
± 1%
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
4700pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1210C472F5GACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4700pF C0G 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C1210C472F5GACTU
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 1210
Kemet Electronics
C1210C472F5GACTU
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 1210
C1210C472F5GACTU
CAP CER 4700PF 50V NP0 1210
C1210C472F5GACTU CAP CER 4700PF 50V NP0 1210
Kemet
C1210C472F5GACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 4700pF C0G 1%
Kemet