C1210C475K8RACTU
Техническая документация: C1210C475K8RACTU.pdf 1006.2kb
Упаковка / блок |
1210 (3225 metric) |
Продукт |
General Type MLCCs |
Длина корпуса |
3.2 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа |
Другие названия товара № |
C1210C475K8RAC7800 |
Тип |
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade |
Корпус - мм |
3225 |
Упаковка |
Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Диэлектрический |
X7R |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
4.7 uF |
Ширина корпуса |
2.5 mm |
Допустимое отклонение |
10 % |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Класс |
Class 2 |
Производитель |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
10 VDC |
Корпус - дюймы |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1210C475K8RACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 4.7uF X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
По запросу
Kemet Electronics
Цены по запросу |
Цены по запросу |
C1210C475K8RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10volts 4.7uF X7R 10% |
Цены по запросу По запросу
C1210C475K8RACTU #170-0315 CAPACITOR 1210 4.7UF 10V Цены по запросу По запросу
C1210C475K8RACTU #691-1268P CAPACITOR 1210 4.7UF 10V Цены по запросу По запросу
C1210C475K8RACTU #691-1268 CAPACITOR 1210 4.7UF 10V Цены по запросу По запросу