C1210H101K1GACTU CAP
MLCC, C0G, 100PF, 100V, 1210
C1210H101K1GACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1210H101K1GACTU.pdf 1.6mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
100pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
H Series - 200°C
Макс. рабочая температура
200°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1210H101K1GACTU KEMET ELECTRONICS CAP, MLCC, C0G, 100PF, 100V, 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C1210H101K1GACTU
CAP, MLCC, C0G, 100PF, 100V, 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C1210H101K1GACTU