C1608C0G2A103J080AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.01uF 100volts C0G +/-5% 0.80mm
C1608C0G2A103J080AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
Нет в наличии
  Техническая документация: C1608C0G2A103J080AC.pdf 334.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
10000pF
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608C0G2A103J080AC TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.01uF 100volts C0G +/-5% 0.80mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
C1608C0G2A103J080AC
#2411817
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
C1608C0G2A103J080AC
абв
Цены по запросу
C1608C0G2A103J080AC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C1608C0G2A103J080AC
None
По запросу
C1608C0G2A103J080AC
CAP, 10000PF, 100V, MLCC, 0603
C1608C0G2A103J080AC
CAP, 10000PF, 100V, MLCC, 0603
C1608C0G2A103J080AC
CAP, MLCC, C0G, 10000PF, 100V, 0603
C1608C0G2A103J080AC
C1608C0G2A103J080AC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.01uF 100volts C0G +/-5% 0.80mm
C1608C0G2A103J080AC
#915-9094P
CAPACITOR MLCC 0603 100V 10NF C0G
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
C1608C0G2A103J080AC
#915-9094P
C1608C0G2A103J080AC
C1608C0G2A103J080AC
C1608C0G2A103J080AC
C1608C0G2A103J080AC