C1608C0G2E102J080AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 C0G 250volts 1000pF 5% 0.80mm
C1608C0G2E102J080AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1608C0G2E102J080AA.pdf 334.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
250V
Емкость
1000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608C0G2E102J080AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 C0G 250volts 1000pF 5% 0.80mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
C1608C0G2E102J080AA
CAP, MLCC, 1000PF, 250V, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TDK
C1608C0G2E102J080AA
CAP, MLCC, 1000PF, 250V, 0603
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TDK Corporation
C1608C0G2E102J080AA
TDK Corporation
C1608C0G2E102J080AA None
C1608C0G2E102J080AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 C0G 250volts 1000pF 5% 0.80mm
C1608C0G2E102J080AA
CAPACITOR MLCC 0603 250V 1NF C0G
C1608C0G2E102J080AA
C1608C0G2E102J080AA
Мин. заказ: 100 шт.
C1608C0G2E102J080AA
C1608C0G2E102J080AA
#915-9097P
C1608C0G2E102J080AA
#915-9097P