C1608C0G2E561J080AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 560pF 5% 250Volts
C1608C0G2E561J080AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1608C0G2E561J080AA.pdf 314.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0603 ^1608 Metric]
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
250V
Емкость
560pF
Линейка продукции
C Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608C0G2E561J080AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 560pF 5% 250Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
C1608C0G2E561J080AA
CERAMIC CAPACITOR 560PF 250V, C0G, 5%, 0603
TDK
C1608C0G2E561J080AA
TDK Corporation
C1608C0G2E561J080AA
TDK Corporation
C1608C0G2E561J080AA None
C1608C0G2E561J080AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 560pF 5% 250Volts