C1608X5R1E335K080AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
C1608X5R1E335K080AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
Нет в наличии
  Техническая документация: C1608X5R1E335K080AC.pdf 1.5mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
25V
Емкость
3.3µF
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
C1608X5R1E335K080AC
#ИП 0603 3.3uF X5R 25V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X5R 3.3мкФ ±10% 25В -55°C…+85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 29 шт.
C1608X5R1E335K080AC
#ИП 0603 3.3uF X5R 25V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 29 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
C1608X5R1E335K080AC
#C1608X5R1E335K080AC
C1608X5R1E335K080AC
#C1608X5R1E335K080AC
None
5 - 7 дней
C1608X5R1E335K080AC
абв
Нет в наличии
C1608X5R1E335K080AC
абв
C1608X5R1E335K080AC
Мин. заказ: 10 шт.
C1608X5R1E335K080AC
None
C1608X5R1E335K080AC
CAP, 3.3UF, 25V, MLCC, 0603
C1608X5R1E335K080AC
CAP, 3.3UF, 25V, MLCC, 0603
C1608X5R1E335K080AC
CAP, MLCC, X5R, 3.3UF, 25V, 0603
C1608X5R1E335K080AC
C1608X5R1E335K080AC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
C1608X5R1E335K080AC
CAPACITOR MLCC 0603 25V 3.3UF X5R
C1608X5R1E335K080AC
C1608X5R1E335K080AC
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
C1608X5R1E335K080AC
C1608X5R1E335K080AC
#915-9154P
C1608X5R1E335K080AC
#915-9154P