C1608X5R1V225K080AE CAP
2.2UF, 35V, MLCC, 0603
C1608X5R1V225K080AE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C1608X5R1V225K080AE.pdf 554.6kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
35 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
2.2 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608X5R1V225K080AE TDK CAP, 2.2UF, 35V, MLCC, 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1608X5R1V225K080AE
#3416107RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C1608X5R1V225K080AE
#3416107RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
C1608X5R1V225K080AE
CAP, 2.2UF, 35V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C1608X5R1V225K080AE
CAP, 2.2UF, 35V, MLCC, 0603