C1608X6S1C475K080AC Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 4.7 мкФ, 16 В, ± 10%, X6S, C Series
C1608X6S1C475K080AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1608X6S1C475K080AC.pdf 1.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X6S
Уровень напряжения
16V
Емкость
4.7µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608X6S1C475K080AC TDK, TDK CORPORATION Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 4.7 мкФ, 16 В, ± 10%, X6S, C Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
C1608X6S1C475K080AC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
TDK
C1608X6S1C475K080AC
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C1608X6S1C475K080AC
#2525107RL
Мин. заказ: 100 шт.
C1608X6S1C475K080AC
#2525107RL
None
C1608X6S1C475K080AC
CAP, 4.7µF, 16V, 10%, X6S, 0603
C1608X6S1C475K080AC
C1608X6S1C475K080AC
C1608X6S1C475K080AC
TDK Corporation
C1608X6S1C475K080AC
TDK Corporation
C1608X6S1C475K080AC None
C1608X6S1C475K080AC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 4.7uF 16volts X6S +/-10% GP
C1608X6S1C475K080AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 4.7uF 16volts X6S +/-10% GP
C1608X6S1C475K080AC
CAPACITOR MLCC 0603 16V 4.7UF X6S
C1608X6S1C475K080AC
C1608X6S1C475K080AC
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
C1608X6S1C475K080AC
C1608X6S1C475K080AC
#915-9182P
C1608X6S1C475K080AC
#915-9182P