C1608X7R1E103K080AA Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 0.01 мкФ, 25 В, ± 10%, X7R
C1608X7R1E103K080AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C1608X7R1E103K080AA.pdf 185.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
25V
Емкость
10000pF
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608X7R1E103K080AA TDK Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 0.01 мкФ, 25 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
C1608X7R1E103K080AA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
C1608X7R1E103K080AA
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C1608X7R1E103K080AA
C1608X7R1E103K080AA
C1608X7R1E103K080AA
C1608X7R1E103K080AA
C1608X7R1E103K080AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 25volts 0.01uF X7R 10%
C1608X7R1E103K080AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 25volts 0.01uF X7R 10%