C1608X7R1V105K080AC Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 1 мкФ, 35 В, ± 10%, X7R, Серия C
C1608X7R1V105K080AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
Нет в наличии
  Техническая документация: C1608X7R1V105K080AC.pdf 1.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
35V
Емкость
1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608X7R1V105K080AC TDK Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 1 мкФ, 35 В, ± 10%, X7R, Серия C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
C1608X7R1V105K080AC
#C1608X7R1V105K080AC
Ожидается поставка
C1608X7R1V105K080AC
#C1608X7R1V105K080AC
None
Поставка:
5 - 7 дней
C1608X7R1V105K080AC
#ИП 0603 1.0uF X7R 35V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 1мкФ ±10% 35В -55°C…+125°C
Мин. заказ: 38 шт.
C1608X7R1V105K080AC
#ИП 0603 1.0uF X7R 35V 10%
Мин. заказ: 38 шт.
5 - 7 дней
C1608X7R1V105K080AC
абв
Нет в наличии
C1608X7R1V105K080AC
абв
C1608X7R1V105K080AC
#2346909RL
C1608X7R1V105K080AC
#2346909RL
None
C1608X7R1V105K080AC
CAP, 1µF, 35V, 10%, X7R, 0603
C1608X7R1V105K080AC
CAP, 1µF, 35V, 10%, X7R, 0603
C1608X7R1V105K080AC
C1608X7R1V105K080AC
C1608X7R1V105K080AC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0UF 35V 10% 0603
C1608X7R1V105K080AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1.0UF 35V 10% 0603