C1608X7R2A222K080AA Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 2200 пФ, 100 В, ± 10%, X7R
C1608X7R2A222K080AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1608X7R2A222K080AA.pdf 104.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
100V
Емкость
2200pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608X7R2A222K080AA TDK, TDK CORPORATION Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 2200 пФ, 100 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
C1608X7R2A222K080AA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
TDK
C1608X7R2A222K080AA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C1608X7R2A222K080AA
#1907321RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C1608X7R2A222K080AA
#1907321RL
None
C1608X7R2A222K080AA
C1608X7R2A222K080AA
C1608X7R2A222K080AA
Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 2200 пФ, 100 В, ± 10%, X7R, Серия C
C1608X7R2A222K080AA
TDK Corporation
C1608X7R2A222K080AA
TDK Corporation
C1608X7R2A222K080AA None
C1608X7R2A222K080AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 2200pF 100volts X7R 10%
C1608X7R2A222K080AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 2200pF 100volts X7R 10%
C1608X7R2A222K080AA
CAPACITOR MLCC 0603 100V 2.2NF X7R
C1608X7R2A222K080AA