C1608X7S1A475M080AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7UF 10V 20% 0603
C1608X7S1A475M080AC
По запросу
  Техническая документация: C1608X7S1A475M080AC.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608X7S1A475M080AC TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7UF 10V 20% 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1608X7S1A475M080AC
#3416132RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C1608X7S1A475M080AC
#3416132RL
Поставка:
C1608X7S1A475M080AC
CAP, 4.7UF, 10V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C1608X7S1A475M080AC
CAP, 4.7UF, 10V, MLCC, 0603
C1608X7S1A475M080AC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4.7UF 10V 20% 0603
Цены по запросу