C1608X7S2A104K080AB Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 0.1 мкФ, 100 В, ± 10%, X7S
C1608X7S2A104K080AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C1608X7S2A104K080AB.pdf 334.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7S
Уровень напряжения
100V
Емкость
0.1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608X7S2A104K080AB TDK Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 0.1 мкФ, 100 В, ± 10%, X7S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
C1608X7S2A104K080AB
C1608X7S2A104K080AB
None
C1608X7S2A104K080AB
#2346914RL
C1608X7S2A104K080AB
#2346914RL
None
C1608X7S2A104K080AB
C1608X7S2A104K080AB
C1608X7S2A104K080AB
Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 0.1 мкФ, 100 В, ± 10%, X7S, Серия C
C1608X7S2A104K080AB
C1608X7S2A104K080AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.1uF 100volts X7S 10%
C1608X7S2A104K080AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.1uF 100volts X7S 10%
C1608X7S2A104K080AB
CAPACITOR MLCC 0603 X7S 100NF 100V
C1608X7S2A104K080AB
C1608X7S2A104K080AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C1608X7S2A104K080AB