C1608X8R1H472K080AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 4700pF 50volts X8R 10%
C1608X8R1H472K080AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1608X8R1H472K080AA.pdf 619.0kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
4700 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1608X8R1H472K080AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 4700pF 50volts X8R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C1608X8R1H472K080AA
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0603
TDK
C1608X8R1H472K080AA
CAP, 4700PF, 50V, MLCC, 0603
TDK Corporation
C1608X8R1H472K080AA
TDK Corporation
C1608X8R1H472K080AA None
C1608X8R1H472K080AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 4700pF 50volts X8R 10%
C1608X8R1H472K080AA
CAPACITOR MLCC 0603 X8R 4.7NF 50V
Цены по запросу
C1608X8R1H472K080AA
C1608X8R1H472K080AA
Мин. заказ: 100 шт.
C1608X8R1H472K080AA