C1808C102KHRACTU Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 3кВDC; X7R; ±10%; SMD; 1808
C1808C102KHRACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1808C102KHRACTU.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3кВ DC
Корпус - мм
4520
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
1808
Alias
C1808C102KHRAC7800
Тип конденсатора
керамический
Емкость
1нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1808C102KHRACTU KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 3кВDC; X7R; ±10%; SMD; 1808 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
C1808C102KHRACTU
#ИП 1808 1000pF X7R3000V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 1808 X7R 1000пФ ±10% 3000В -55°C…+125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Kemet Electronics
C1808C102KHRACTU
#ИП 1808 1000pF X7R3000V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Поставка:
C1808C102KHRACTU
#C1808C102KHRACTU
Конденсатор: керамический; MLCC; 1нФ; 3кВDC; X7R; ±10%; SMD; 1808
Мин. заказ: 10 шт.
C1808C102KHRACTU
#C1808C102KHRACTU
KEM
C1808C102KHRACTU
KEM
C1808C102KHRACTU
None
C1808C102KHRACTU
#2522543RL
Мин. заказ: 100 шт.
C1808C102KHRACTU
#2522543RL
None
C1808C102KHRACTU
C1808C102KHRACTU
C1808C102KHRACTU
C1808C102KHRACTU
C1808C102KHRACTU
C1808C102KHRACTU None
C1808C102KHRACTU
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1808
C1808C102KHRACTU CAP CER 1000PF 3KV X7R 1808
C1808C102KHRACTU
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1808
C1808C102KHRACTU
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1808
Kemet
C1808C102KHRACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3000volts 1000pF 10% X7R
C1808C102KHRACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3000volts 1000pF 10% X7R