C1808C301JZGACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2500V 300pF 5%
C1808C301JZGACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1808C301JZGACTU.pdf 51.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
1808 [4520 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
2.5kV
Емкость
300pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1808C301JZGACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2500V 300pF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C1808C301JZGACTU
CAP, 300PF, 2.5KV, MLCC, 1808
Kemet Electronics
C1808C301JZGACTU
CAP, 300PF, 2.5KV, MLCC, 1808
C1808C301JZGACTU
CAP CER 300PF 2.5KV C0G/NP0 1808
C1808C301JZGACTU CAP CER 300PF 2.5KV C0G/NP0 1808
Kemet
C1808C301JZGACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2500V 300pF 5%
Kemet