C1808C330MHRACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3000volts 33pF 20% X7R
C1808C330MHRACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1808C330MHRACTU.pdf 1.3mb
Упаковка / блок
1808 (4520 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
4.5 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
Тип
SMD MLCC X7R 500 V - 3 kVDC Commerical & Automotive Grade
Корпус - мм
4520
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
33 pF
Ширина корпуса
2 mm
Допустимое отклонение
20 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 1
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
3 kV
Корпус - дюймы
1808
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1808C330MHRACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3000volts 33pF 20% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C1808C330MHRACTU
SMD COMM X7R HV, CERAMIC CAPACITOR
Kemet Electronics
C1808C330MHRACTU
C1808C330MHRACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3000volts 33pF 20% X7R
Цены по запросу