C1808W683KDRACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 68000pF Flex Term X7R
C1808W683KDRACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1808W683KDRACTU.pdf 49.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1808 [4520 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
1kV
Емкость
0.068µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
ArcShield&trade
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1808W683KDRACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 68000pF Flex Term X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C1808W683KDRACTU
CAP, 0.068UF, 1KV, MLCC, 1808
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C1808W683KDRACTU
CAP, 0.068UF, 1KV, MLCC, 1808
Kemet
C1808W683KDRACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000volts 68000pF Flex Term X7R
Kemet