C1812C221KDRACTU CAP
220PF, 1KV, MLCC, 1812
C1812C221KDRACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1812C221KDRACTU.pdf 1.3mb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1812 [4532 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
1kV
Емкость
220pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1812C221KDRACTU KEMET ELECTRONICS CAP, 220PF, 1KV, MLCC, 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C1812C221KDRACTU
CAP, 220PF, 1KV, MLCC, 1812
Kemet Electronics
C1812C221KDRACTU
CAP, 220PF, 1KV, MLCC, 1812
C1812C221KDRACTU
C1812C221KDRACTU None
C1812C221KDRACTU
CAP CER 220PF 1KV X7R 1812
C1812C221KDRACTU CAP CER 220PF 1KV X7R 1812