C1812C334K1RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.33uF X7R 10%
C1812C334K1RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1812C334K1RACTU.pdf
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Продукт
General Type MLCCs
Длина корпуса
4.5 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Другие названия товара №
C1812C334K1RAC7800
Тип
SMD MLCC X7R 6.3 - 250 VDC Commerical Grade
Корпус - мм
4532
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диэлектрический
X7R
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.33 uF
Ширина корпуса
3.2 mm
Допустимое отклонение
10 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Класс
Class 2
Производитель
Kemet
Номинальное напряжение постоянного тока
100 VDC
Корпус - дюймы
1812
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1812C334K1RACTU KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.33uF X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEM
C1812C334K1RACTU
Ожидается поставка
KEM
C1812C334K1RACTU
None
Kemet Electronics
C1812C334K1RACTU
Kemet Electronics
C1812C334K1RACTU
None
C1812C334K1RACTU
#2820992RL
Мин. заказ: 100 шт.
C1812C334K1RACTU
#2820992RL
C1812C334K1RACTU
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1812
C1812C334K1RACTU CAP CER 0.33UF 100V X7R 1812
C1812C334K1RACTU
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1812
C1812C334K1RACTU
CAP CER 0.33UF 100V X7R 1812
C1812C334K1RACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 100volts 0.33uF X7R 10%