C1812C394K5RACTU Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.39uF X7R 10%
C1812C394K5RACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1812C394K5RACTU.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
1812 [4532 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
0.39µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C1812C394K5RACTU KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.39uF X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C1812C394K5RACTU
CAP, 0.39UF, 50V, MLCC, 1812
Kemet Electronics
C1812C394K5RACTU
CAP, 0.39UF, 50V, MLCC, 1812
C1812C394K5RACTU
CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
C1812C394K5RACTU CAP CER 0.39UF 50V X7R 1812
Kemet
C1812C394K5RACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.39uF X7R 10%
Kemet