C1812X224J5GACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C1812X224J5GACTU.pdf
Упаковка / блок
1812 (4532 metric)
Ширина корпуса
3.2 mm
Диэлектрический
C0G (NP0)
Тип
Flexible Termination System FT-CAP, C0G, Commercial
Высота корпуса
1 mm
Производитель
Kemet
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Прерывание
Flexible (Soft)
Торговая марка
Kemet
Ёмкость
0.22 uF
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Допустимое отклонение
5 %
Длина корпуса
4.5 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
50 V
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Kemet Electronics
C1812X224J5GACTU
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C1812X224J5GACTU
None
C1812X224J5GACTU
#2906228RL
Мин. заказ: 100 шт.
C1812X224J5GACTU
#2906228RL
None
C1812X224J5GACTU
C1812X224J5GACTU None
C1812X224J5GACTU
CAP CER 0.22UF 50V C0G/NP0 1812
C1812X224J5GACTU CAP CER 0.22UF 50V C0G/NP0 1812
C1812X224J5GACTU
C1812X224J5GACTU None
C1812X224J5GACTU
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 50volts 0.22uF5% C0G