C2012C0G1H182J060AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1800pF 5% 50Volts
C2012C0G1H182J060AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C2012C0G1H182J060AA.pdf 1.6mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
1800 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012C0G1H182J060AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1800pF 5% 50Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C2012C0G1H182J060AA
#3416143RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
C2012C0G1H182J060AA
#3416143RL
None
C2012C0G1H182J060AA
CAP, 1800PF, 50V, MLCC, 0805
C2012C0G1H182J060AA
CAP, 1800PF, 50V, MLCC, 0805
TDK Corporation
C2012C0G1H182J060AA
TDK Corporation
C2012C0G1H182J060AA None
C2012C0G1H182J060AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1800pF 5% 50Volts
C2012C0G1H182J060AA
0805 C0G CERAMIC CAPACITOR 50V 1.8NF
C2012C0G1H182J060AA
C2012C0G1H182J060AA
#741-4504P
Мин. заказ: 100 шт.
C2012C0G1H182J060AA
#741-4504P
C2012C0G1H182J060AA
C2012C0G1H182J060AA