C2012C0G1H272J060AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2700pF 5% 50Volts
C2012C0G1H272J060AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C2012C0G1H272J060AA.pdf 1.6mb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2700 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012C0G1H272J060AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2700pF 5% 50Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C2012C0G1H272J060AA
TDK
C2012C0G1H272J060AA
None
C2012C0G1H272J060AA
#3416144RL
C2012C0G1H272J060AA
#3416144RL
None
C2012C0G1H272J060AA
CAP, 2700PF, 50V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C2012C0G1H272J060AA
CAP, 2700PF, 50V, MLCC, 0805
TDK Corporation
C2012C0G1H272J060AA
TDK Corporation
C2012C0G1H272J060AA None
C2012C0G1H272J060AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2700pF 5% 50Volts
C2012C0G1H272J060AA
0805 C0G CERAMIC CAPACITOR 50V 2.7NF
Мин. заказ: 100 шт.
C2012C0G1H272J060AA