C2012C0G1H332J060AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3300pF 5% 50Volts
C2012C0G1H332J060AA
По запросу
  Техническая документация: C2012C0G1H332J060AA.pdf
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
3300 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012C0G1H332J060AA TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3300pF 5% 50Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
C2012C0G1H332J060AA
#ИП 0805 3300pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 3300пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 33 шт.
C2012C0G1H332J060AA
#ИП 0805 3300pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 33 шт.
Поставка:
C2012C0G1H332J060AA
#3416145RL
C2012C0G1H332J060AA
#3416145RL
None
C2012C0G1H332J060AA
CAP, 3300PF, 50V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C2012C0G1H332J060AA
CAP, 3300PF, 50V, MLCC, 0805
C2012C0G1H332J060AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3300pF 5% 50Volts
C2012C0G1H332J060AA
0805 C0G CERAMIC CAPACITOR 50V 3.3NF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C2012C0G1H332J060AA
C2012C0G1H332J060AA
#741-4510P
C2012C0G1H332J060AA
#741-4510P
C2012C0G1H332J060AA
C2012C0G1H332J060AA
C2012C0G1H332J060AA
#KKK21072
KC 3,3nF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf
C2012C0G1H332J060AA
#KKK21072