C2012C0G1H562J060AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 5600pF 5% 50Volts
C2012C0G1H562J060AA
По запросу
  Техническая документация: C2012C0G1H562J060AA.pdf
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
5600 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012C0G1H562J060AA TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 5600pF 5% 50Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
C2012C0G1H562J060AA
#ИП 0805 5600pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 5600пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 51 шт.
C2012C0G1H562J060AA
#ИП 0805 5600pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 51 шт.
Поставка:
C2012C0G1H562J060AA
#3489844RL
C2012C0G1H562J060AA
#3489844RL
None
C2012C0G1H562J060AA
CAP, 5600PF, 50V, MLCC, 0805
C2012C0G1H562J060AA
CAP, 5600PF, 50V, MLCC, 0805
C2012C0G1H562J060AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 5600pF 5% 50Volts