C2012C0G1H682J060AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6800pF 5% 50Volts
C2012C0G1H682J060AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C2012C0G1H682J060AA.pdf 6.3kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
6800 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012C0G1H682J060AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6800pF 5% 50Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
C2012C0G1H682J060AA
#ИП 0805 6800pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 NP0 6800пФ ±5% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 61 шт.
TDK
C2012C0G1H682J060AA
#ИП 0805 6800pF NP0 50V 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 61 шт.
Поставка:
C2012C0G1H682J060AA
CAP, 6800PF, 50V, MLCC, 0805
C2012C0G1H682J060AA
CAP, 6800PF, 50V, MLCC, 0805
TDK Corporation
C2012C0G1H682J060AA
TDK Corporation
C2012C0G1H682J060AA None
C2012C0G1H682J060AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 6800pF 5% 50Volts