C2012C0G2A222J085AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2200pF 100volts C0G 5%
C2012C0G2A222J085AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C2012C0G2A222J085AA.pdf 1.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
2200 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012C0G2A222J085AA TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2200pF 100volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C2012C0G2A222J085AA
#3489847RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C2012C0G2A222J085AA
#3489847RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
C2012C0G2A222J085AA
CAP, 2200PF, 100V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C2012C0G2A222J085AA
CAP, 2200PF, 100V, MLCC, 0805
C2012C0G2A222J085AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 2200pF 100volts C0G 5%