C2012C0G2A272J125AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2700pF 5% 100Volts
C2012C0G2A272J125AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C2012C0G2A272J125AA.pdf 1.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
2700 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012C0G2A272J125AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2700pF 5% 100Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C2012C0G2A272J125AA
#3489848RL
Цены по запросу
TDK
C2012C0G2A272J125AA
#3489848RL
None
C2012C0G2A272J125AA
CAP, 2700PF, 100V, MLCC, 0805
C2012C0G2A272J125AA
CAP, 2700PF, 100V, MLCC, 0805
TDK Corporation
C2012C0G2A272J125AA
TDK Corporation
C2012C0G2A272J125AA None
C2012C0G2A272J125AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2700pF 5% 100Volts