C2012X5R0J106M125AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 20% 6.3Volts
C2012X5R0J106M125AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C2012X5R0J106M125AB.pdf 156.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
10µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012X5R0J106M125AB TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 20% 6.3Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
C2012X5R0J106M125AB
CAP, 10µF, 6.3V, 20%, X5R, 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C2012X5R0J106M125AB
C2012X5R0J106M125AB..
C2012X5R0J106M125AB..
C2012X5R0J106M125AB
C2012X5R0J106M125AB
C2012X5R0J106M125AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 20% 6.3Volts