C2012X5R1C106M125AC Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 10 мкФ, 16 В, ± 20%, X5R, C Series
C2012X5R1C106M125AC
По запросу
  Техническая документация: C2012X5R1C106M125AC.pdf 156.0kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
16V
Емкость
10µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012X5R1C106M125AC TDK Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 10 мкФ, 16 В, ± 20%, X5R, C Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
C2012X5R1C106M125AC
CAP, 10µF, 16V, 20%, X5R, 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C2012X5R1C106M125AC
CAP, 10µF, 16V, 20%, X5R, 0805
C2012X5R1C106M125AC
C2012X5R1C106M125AC
C2012X5R1C106M125AC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 20% 16Volts
C2012X5R1C106M125AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10uF 20% 16Volts