C2012X5R1C226K125AC Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 22 мкФ, 16 В, ± 10%, X5R, C Series
C2012X5R1C226K125AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
Нет в наличии
  Техническая документация: C2012X5R1C226K125AC.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
16V
Емкость
22µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012X5R1C226K125AC TDK Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 22 мкФ, 16 В, ± 10%, X5R, C Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
C2012X5R1C226K125AC
#ИП 0805 22uF X5R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0805 X5R 22мкФ ±10% 16В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
C2012X5R1C226K125AC
#ИП 0805 22uF X5R 16V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 28 шт.
#0708
Поставка:
C2012X5R1C226K125AC
#C2012X5R1C226K125AC
C2012X5R1C226K125AC
#C2012X5R1C226K125AC
5 - 7 дней
C2012X5R1C226K125AC
абв
Нет в наличии
C2012X5R1C226K125AC
абв
C2012X5R1C226K125AC
C2012X5R1C226K125AC
C2012X5R1C226K125AC
Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 22 мкФ, 16 В, ± 10%, X5R, Серия C
C2012X5R1C226K125AC
C2012X5R1C226K125AC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 10% 16Volts
C2012X5R1C226K125AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 22uF 10% 16Volts
C2012X5R1C226K125AC
#2012X5R1C226K125AC
C2012X5R1C226K125AC
#2012X5R1C226K125AC
None
C2012X5R1C226K125AC
#KKS3611
KC 22F 0805 10% 16V X5R RoHSconf
C2012X5R1C226K125AC
#KKS3611