C2012X6S1E475K125AC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
C2012X6S1E475K125AC
По запросу
  Техническая документация: C2012X6S1E475K125AC.pdf 1.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TDK
C2012X6S1E475K125AC
#3651063RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C2012X6S1E475K125AC
#3651063RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
C2012X6S1E475K125AC
CAP, 4.7UF, 25V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C2012X6S1E475K125AC
CAP, 4.7UF, 25V, MLCC, 0805