C2012X7R0J106K125AB Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 10 мкФ, 6.3 В, ± 10%, X7R, C Series
C2012X7R0J106K125AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C2012X7R0J106K125AB.pdf 1.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
10µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012X7R0J106K125AB TDK, TDK CORPORATION Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 10 мкФ, 6.3 В, ± 10%, X7R, C Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
C2012X7R0J106K125AB
#C2012X7R0J106K125AB
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
C2012X7R0J106K125AB
#C2012X7R0J106K125AB
3Y
C2012X7R0J106K125AB
#2525145RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C2012X7R0J106K125AB
#2525145RL
None
C2012X7R0J106K125AB
CAP, 10µF, 6.3V, 10%, X7R, 0805
C2012X7R0J106K125AB
C2012X7R0J106K125AB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C2012X7R0J106K125AB
TDK Corporation
C2012X7R0J106K125AB
TDK Corporation
C2012X7R0J106K125AB None
C2012X7R0J106K125AB
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10UF 6.3V 10% 0805
C2012X7R0J106K125AB Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 10UF 6.3V 10% 0805
C2012X7R0J106K125AB
CAPACITOR MLCC 0805 6.3V 10UF X7R
C2012X7R0J106K125AB
C2012X7R0J106K125AB
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
C2012X7R0J106K125AB
C2012X7R0J106K125AB
#915-9372P
C2012X7R0J106K125AB
#915-9372P