C2012X7R2E472K085AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4700pF 250volts X7R 10%
C2012X7R2E472K085AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: C2012X7R2E472K085AA.pdf 314.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
250V
Емкость
4700pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2012X7R2E472K085AA TDK Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4700pF 250volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TDK
C2012X7R2E472K085AA
C2012X7R2E472K085AA
None
C2012X7R2E472K085AA
#2906817RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C2012X7R2E472K085AA
#2906817RL
None
C2012X7R2E472K085AA
CAP, MLCC, 4700PF, 250V, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
C2012X7R2E472K085AA
CAP, MLCC, 4700PF, 250V, 0805
C2012X7R2E472K085AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4700pF 250volts X7R 10%
C2012X7R2E472K085AA
0805 X7R CERAMIC CAPACITOR 250V 4.7NF
Мин. заказ: 100 шт.
C2012X7R2E472K085AA
C2012X7R2E472K085AA
#741-4661P
C2012X7R2E472K085AA
#741-4661P
C2012X7R2E472K085AA
C2012X7R2E472K085AA