C2012X7T2E473K125AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
C2012X7T2E473K125AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C2012X7T2E473K125AA.pdf 132.7kb
Класс
Class 2
Ширина корпуса
1.25 mm
Допустимое отклонение
10 %
Диэлектрический
X7T
Тип
Commercial Grade MLCC
Высота корпуса
1.25 mm
Производитель
TDK
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Торговая марка
TDK
Ёмкость
0.047 uF
2012
Упаковка
Reel
Продукт
General Type MLCCs
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока
250 V
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
C2012X7T2E473K125AA
#3651070RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C2012X7T2E473K125AA
#3651070RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
C2012X7T2E473K125AA
CAP, 0.047UF, 250V, MLCC, 0805
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C2012X7T2E473K125AA
CAP, 0.047UF, 250V, MLCC, 0805