C2012X7T2W103K085AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
C2012X7T2W103K085AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C2012X7T2W103K085AA.pdf 334.1kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7T
Уровень напряжения
450V
Емкость
10000pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series TDK
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
C2012X7T2W103K085AA
#2906821RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
C2012X7T2W103K085AA
#2906821RL
None
C2012X7T2W103K085AA
CAP, MLCC, 0.01UF, 450V, 0805
C2012X7T2W103K085AA
CAP, MLCC, 0.01UF, 450V, 0805
TDK Corporation
C2012X7T2W103K085AA
TDK Corporation
C2012X7T2W103K085AA None
C2012X7T2W103K085AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
C2012X7T2W103K085AA
CAPACITOR MLCC 0805 X7T 10NF 450V
C2012X7T2W103K085AA
C2012X7T2W103K085AA
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C2012X7T2W103K085AA