C2220C105JARACTU CAP
1UF, 250V, MLCC, 2220
C2220C105JARACTU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C2220C105JARACTU.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
2220 [5650 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
250V
Емкость
1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
C Series KEMET
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C2220C105JARACTU KEMET ELECTRONICS CAP, 1UF, 250V, MLCC, 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C2220C105JARACTU
CAP, 1UF, 250V, MLCC, 2220
Kemet Electronics
C2220C105JARACTU
CAP, 1UF, 250V, MLCC, 2220
C2220C105JARACTU
CAP CER 1UF 250V X7R 2220
C2220C105JARACTU CAP CER 1UF 250V X7R 2220