C3216C0G2A392J060AA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3900pF 5% 100Volts
C3216C0G2A392J060AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C3216C0G2A392J060AA.pdf 1.1mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
3900 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C3216C0G2A392J060AA TDK, TDK CORPORATION Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3900pF 5% 100Volts можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
C3216C0G2A392J060AA
#3489901RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
C3216C0G2A392J060AA
#3489901RL
None
C3216C0G2A392J060AA
CAP, 3900PF, 100V, MLCC, 1206
C3216C0G2A392J060AA
CAP, 3900PF, 100V, MLCC, 1206
TDK Corporation
C3216C0G2A392J060AA
TDK Corporation
C3216C0G2A392J060AA None
C3216C0G2A392J060AA
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 3900pF 5% 100Volts